Четверг
28.03.2024
20:30
Форма входа
Block title
Mega-Monitoring.net
Block title
Скачать кс 1.6 бесплатно.
Block title

Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера CS
Block title
Скачать КС 1.6
Block title
Сервера CS 1.6
Block title

Мониторинг серверов CS 1.6
CS сервера
Block title
Сервера CS 1.6сервера cs 1.6
Block title
кс мониторинг
Block title
Сервера CS 1.6
Block title
Block title
сервера 1.6
Block title
Мониторинг серверов КС 1.6
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Мини-чат
200
Block title
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Ахуенный СЕРВЕР © [Public] IP Адрес 91.211.116.20:27023

    Блог

    Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Ломаный Steam для CS 1.6, (и не только)
    02:53
    Ломаный Steam для CS 1.6, (и не только)
    Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/Windows 7
    Интерфейс: Русский
    Размер: 13.25 Мб
    Таблетка: Есть

    Взломанный клиент Steam откроет много новых возможностей любителям Counter Strike!

    Установка

    1. Скачайте эту сборку ломаного steam-клиента. Внимание! Для скачивания используйте только одну ссылку. Их указанно несколько на тот случай, если вы по какой-то причине не сможете скачать файл по одной из сылок.

    2. Запустите скачанный файл и следуйте указаниям в появившемся окне. Внимание! Устанавливайте только в те каталоги, в названии которых присутствуют ТОЛЬКО латинские буквы и цифры! Устанавливать в папку лицензионного стима можно, но "новичкам" это делать не рекомендуется (только для опытных пользователей).

    3. Запустите SteamUp.

    4. За тем создайте новый аккаунт, или, если у Вас уже есть пустой аккаунт Steam, заходите на него. На лицензионный аккаунт заходить не рекомендуется. Аккаунт, содержащий в себе ТОЛЬКО промо акцию (игры, полученные на аккаунт от Nvidia/ATI за наличие их видеокарты: Half-Life 2: Deathmatch и Half-Life 2: Lost Coast) использовать через ломаный steam-клиент можно.

    5. Далее, как Вы видете, в списке игр появилось всё, что распространяется через Стим... К сожалению, далеко не всё можно скачать через ломаный steam-клиент... Игры, которые находятся в списке "избранное" качются (в этот список некоторые игры могут попасть в результате использование какого-либо steam-клиента до установки этого)... Проблема заключается в том, что не скачиваются некоторые файлы, защищённые проверкой аккаунта. Но эту проблему можно решить...

    6. Попробуйте установить какую-нибудь игру. Если появляется сообщение "серверы steam слишком заняты и не могут обработать ваш запрос", значит файлы для этой игры придётся скачивать самостоятельно, из темы "Скачать Steam-игры и инструменты".

    Если Вы скачали файлы для какой-то игры, но ситуация в лучшую сторону не изменилась, проверьте скачанные Вами файлы на докаченность/обновлённость, а по возможности и обновите***, через программу CF Toolbox, а те, что не обновляются придётся качать вручную или искать обновление для них в этой теме.

    Для скачивания файлов рекомендуется использовать DownloadMaster (программа бесплатная). Скачанные GCF/NCF-файлы нужно и архива распаковать в паку steamapps. Внимание! Содержимое самих GCF распаковывать не нужно!

    Лицензионные игры на SteamUp.
    Внимание, нерекомендуется пользоваться лицензионным аккаунтом на SteamUp (исключение - промоакция).

    ВНИМАНИЕ!
    В такие игры, как Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Portal и в некоторые другие можно играть бесплатно через SteamUp! Если у Вас не скачивается какая-то одиночная игра, то нужно просто скачать все или недостающие файлы игры вручную! Узнать, какие файлы нужны для выбранной вами игры и скачать их, можно здесь.

    Бесплатные моды source-игр в Стиам
    Игровые серверы модов source-игр не проверяют Ваш аккаунт и поэтому на них можно играть через ломаный steam-клиент. Но для их поиска вам придётся отключить фильтр no-steam серверов.

    Включение / выключение фильтра no-steam серверов
    Чтобы отключить фильтр no-steam серверов зайдите в меню "пуск" - программы - SteamUp - дополнительно - фильтр no-steam серверов - выключить (для включения нажмите "включить"). Появится dos-окно с предложением продолжить... Внимание! Перед продолжением остановите ВСЕ загрузки в SteamUp, иначе Вы рискуете побить игровые файлы!

     Ссылка на скачивание.
    http://depositfiles.com/files/3c8cdw57b

    ВСТАВИТЬ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ


    Просмотров: 765 | Добавил: BOLK | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]